«ЛистОк объявлений»

Другие услуги в Рязани

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Откачка выгребных ям. Шланг 60 м. Засоры

A

Откачка канализации, стоков жидких бытовых отходов, септиков, выгребных ям, отстойников. Чистка резервуаров кабин биотуалетов. Территория обслуживания Горьковское, Носовихинское, Щелковское шоссе. Заключаем договора с организациями.
Услуги и сервисДругие услуги
Помощь студентам по всем предметам. Механическое оборудование, маркети

Помощь студентам по всем предметам. Механическое оборудование, маркетинг, управление ресурсами, строительство, математическое моделирование, теория цепей, базы данных, гидравлика, информационные технологии, информатика, программирование, бухучет, автоматизированные системы, сопромат, эконометрика, вычислительные…
Услуги и сервисДругие услуги
Мы предлагаем помощь с выполнением различных заданий для студентов, ма

Мы предлагаем помощь с выполнением различных заданий для студентов, магистрантов, бакалавров. Помогаем с дипломными и магистерскими работами по многим компетенциям. По готовому плану или предложим свой на согласование. По ГОСТ или методическим указаниям. Можем помочь со всей сессией. Гарантируем профессионализм,…
Услуги и сервисДругие услуги
Контрольные, курсовые, дипломные работы

Контрольные, курсовые, дипломные работы, эссе, рефераты, отчеты по практике, печать текста, перевод текста с английского, немецкого, французского языка. Выполняем презентации, пишем научные статьи, готовим ответы на вопросы, решаем задачи. Выполним любой тип работы - от самого легкого да самого сложного. Быстро,…
Услуги и сервисДругие услуги
Решение контрольных, лабораторных, зачетных, экзаменационных работ.

Решение контрольных, лабораторных, зачетных, экзаменационных работ. Так же окажем помощь в написании курсовых, рефератов, докладов, эссе, решение on-line тестов, отчеты по практике, составим бизнес-план. Принимаем заказы по всем дисциплинам. Выполняем подробное решение с графиками и таблицами. Сроки на выполнение…
Услуги и сервисДругие услуги

Предлагаем написание дипломных работ выпускных квалификационных работ (ВКР), к работам предлагаем доп. материалы для защиты (речь, презентация, раздаточный материал) по техническим дисциплинам ( машиностроение, архитектура и т.д) Предоставляем гарантию до защиты! Работы выполняются строго по требованиям Вашего…
Услуги и сервисДругие услуги
Вахтенный пом.капитана.

A

Имею полный пакет документов, ищу работу и/о капитана., 2;3; вахтенным помощником капитана, возможны командировки. Работа на судах стоящих в ремонте, отстое.
Услуги и сервисДругие услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: